Заметка опубликовано 18.03.2019 | Оставить комментарий Дорогие братья и сестры! 23 марта в 17.00 всенощное бдение в нашем храме возглавит митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел. Приглашаем всех на совместную молитву. 9 Поделиться:ПечатьTwitterВКонтактеОдноклассникиЕлицыМой МирRedditGoogle