Дорогие братья и сестры!

23 марта в 17.00 всенощное бдение в нашем храме возглавит митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел. Приглашаем всех на совместную молитву.

9

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перейти к верхней панели