Дорогие братья и сестры!
16 июня (воскресенье),
в праздник Святой Троицы,
в 13.30. на территории храма Рождества Христова состоится
Всероссийская акция # ДВА СЕРДЦА
в защиту жизни детей.
Приходите, приглашайте своих друзей, а особенно детей – мы подготовили яркий сценарий акции, будет интересно! Ваши детки станут экспертами по вопросам жизни до рождения и смогут засвидетельствовать, что
у беременной мамы бьется еще одно сердце.
Ну и конечно, нам очень нужны наши главные участницы – смелые и решительные беременные женщины, которые не побоятся с помощью аппарата доплера показать, что у их ребенка до рождения уже есть сердце. Без Вашего свидетельства акция просто
не состоится! Ваши дети, еще не родившись, могут способствовать спасению жизни детей, а видео с акции можно будет показать самому Вашему ребеночку,
когда он родится и вырастет.
Спаси Бог всех неравнодушных.
Жизнь ваших детей бесценна, храните её !
37