В храме побывали пациенты Нижневартовского специального пансионата круглосуточного ухода

2 апреля храм в честь Рождества Иоанна Предтечи посетили пациенты Нижневартовского специального пансионата круглосуточного ухода. Клирик Храма, протоиерей Валерий Басакин провел для них экскурсию по Храму, рассказал об истории, о росписи в Храме. Священник послужил молебен перед ковчегом с частицей мощей и иконой Пророка Иоанна Предтечи. Присутствующие приложились к частице мощей Иоанна Предтечи. Отец Валерий помазал каждого освященным елеем. Подопечных пансионата сопровождали сестры милосердия сестричества милосердия в честь бесср. Космы и Дамиана. Из Храма жители пансионата прошли в трапезную дома причта, где вместе с батюшкой и сестрами побеседовали в теплой домашней обстановке, попили чай с пирогами. Пожилые люди остались довольны и обещали, что обязательно придут снова!